Les finales par classement auront lieu le dimanche 19 février à UNIEUX. 

Les inscriptions se font uniquement par les dirigeants des clubs, depuis l’espace mon club (rubrique sportif / engagement). 

Liste des inscrits (au 30/01 – 11h15)

Nom Prénom Dte Nais Pt Class Nom Club
ABASSE Soirmi 25/02/1998 501 REVEIL CHAMBONNAIRE
ALVERA Pablo 03/01/2011 723 REVEIL CHAMBONNAIRE
ALVERA Rafael 17/11/2007 807 REVEIL CHAMBONNAIRE
BENSAADA Omar 06/02/1991 1150 AS VILLEREST TENNIS DE TABLE
BEROUD Nicolas 05/06/2008 835 LOIRE NORD TT
BEURRIER Alaneo 22/09/2005 1137 LOIRE NORD TT
BONNEFOY Cedric 10/10/1998 1376 TENNIS DE TABLE YSSINGELAIS
CORSOIS Willy 06/07/1977 703 TCT MONTBRISON
CROZIER Alexis 11/09/2008 570 LOIRE NORD TT
CROZIER Olivier 02/10/1977 836 LOIRE NORD TT
DELZONGLE Lionel 28/09/1974 1122 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE
DUBREUIL Saëns 20/11/2007 585 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE
FESNOUX Timeo 19/12/2008 522 LOIRE NORD TT
FOURNIER Nathan 09/07/1998 1307 REVEIL CHAMBONNAIRE
GARNIER Simon 19/07/1981 1129 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE
GIROUD Cyril 09/01/1982 500 LOIRE NORD TT
GIROUD Macéo 08/07/2009 557 LOIRE NORD TT
GRANGE Doryan 22/11/2006 1123 REVEIL CHAMBONNAIRE
GUILLEN Vincent 29/09/2004 951 LOIRE NORD TT
HERNANDEZ FLORES Adrian 16/07/2006 685 TT Andrezieux boutheon saint cyp
LEBRAT Bernard 20/12/1964 865 RETOURNAC T. T.
LUAIRE Olivier 03/08/1985 702 TT Andrezieux boutheon saint cyp
LUPU Darius 07/02/2008 745 ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE
MARIGNIER Stephane 24/02/1975 1086 LPBB St Galmier
NOURRY Eliott 31/08/2006 570 JA GENILAC
ORIOL Kevin 11/07/1985 901 JA GENILAC
PANSU Mahe 07/08/2010 776 LOIRE NORD TT
PERRET-VERNAY Hendry 14/12/2009 533 LOIRE NORD TT
PILON Jules 19/05/2009 903 ENT FEURS CIVENS TT
PIOPPI DREVET Damien 21/08/2006 919 JA GENILAC
PLIGOT Ludovic 19/03/1970 863 TCT MONTBRISON
PORTE Olivier 28/11/1977 1199 TCT MONTBRISON
RAMAZANOV Rustam 25/08/2004 500 REVEIL CHAMBONNAIRE
ROBERT Pierre 21/10/1990 1580 ENT FEURS CIVENS TT
ROLLET Alexandre 23/07/1987 1575 LOIRE NORD TT
TAVERNIER Romain 06/08/2007 631 TT Andrezieux boutheon saint cyp
VARNIEU ALFANO Toni 23/01/2008 668 TT GRAND CROIX
VERNISSE Celian 22/10/2010 566 LOIRE NORD TT

 

Nom Prénom Dte Nais Pt Class Cat Nom Club
BLANC Aurelie 26/04/1983 553 S TENNIS DE TABLE VEAUCHE
CROZIER Marie Laure 23/07/1979 541 V1 LOIRE NORD TT
PONTILLE Martine 29/06/1946 927 V4 LOIRE NORD TT
VARNIEU ALFANO Angelina 10/04/2011 573 M1 TT GRAND CROIX